Скачать порядок (pdf)

3 марта 2017 года

Конкурсные прослушивания Третьего Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука»

(г.Челябинск)

Челябинский государственный институт культуры

(г.Челябинск, ул.Орджоникидзе, 36-а, 5 этаж)

Точную информацию можно узнать на сайте www.волшебствозвука.рф

Акустические репетиции с 12:00 в порядке «живой» очереди.

 

ФОРТЕПИАНО (А) 13:00

1.Селезнева Маргарита, 2008 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

2.Романенко Арина, 2008 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

ФОРТЕПИАНО (В) 13:10

1.Гудимова Кристина, 2006г.р.

Музыкальная школа «Тоника» г.Челябинск

2.Арсланова Элина, 2004 г.р.

ДШИ №4, г.Челябинск

4.Морозова Юлия, 2006 г.р.

ДМШ №7, г.Челябинск

ФОРТЕПИАНО С 13:30

1.Ощепков Данил, 2002 г.

Гимназия №10 г.Челябинск

 

2.Балаев Илья , 2001 г.

ДШИ №7 г. Челябинск

 

ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР (В) 13:30

1.Долматова Мария, 2004 г.р.

ЦДШИ г. Челябинска

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (А) 13:40

1.Иванова Анастасия, 2008 г.р.

ДШИ, п.Полетаево

2.Иванова Амалия, 2008 г.р.

ДШИ, п.Полетаево

3.Сергейчева Владислава, 2007 г.р.

СДШИ, г.Челябинск

4.Ложкина Мария, 2007 г.р.

СДШИ, г.Челябинск

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (В) 14:00

1.Похлебаев Андрей, 2006 г.р.

Гимназия №10, г.Челябинск

2.Плотникова Серафима, 2007 г.р.

ДШИ №4, г.Челябинск

3.Пецкус Владимир, 2004 г.р.

ДШИ №9, г.Челябинск

4.Медников Артём, 2006 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

 

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (С) 14:25

1.Соловьева Анна, 2002 г.р.

Гимназия №10, г.Челябинск

2.Черемохо Виктор, 2003 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

3.Османкин Владислав, 2003 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

4.Назарбекова Аделина, 2003 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (В) 15:20

1.Евдокимова Наталья, 2006 г.р.

ДШИ, п.Полетаево

2.Соколов Александр, 2006 г.р.

ДШИ №7, г.Челябинск

 

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (С) 15:35

1.Рукавишников Александр, 2002 г.р.

ЦДШИ, г.Челябинск

2.Гаврилов Михаил, 2001 г.р.

ДШИ №9, г.Челябинск

3. Ивченко Кирилл, 2002 г.р.

«Гимназия №10 г.Челябинска»

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D 16:10

1.Яковлев Прохор, 2001 г.р.

ДШИ №9 г.Челябинск

2. Котов Александр, 2000 г.

Центральная детская школа искусств г. Челябинска

 

 

АНСАМБЛЬ (С) 16:30

КОНЦЕРТНЫЙ ЗАЛ им. М.Д.Смирнова

1.Трио домр.

СДШИ им. И.П.Чайковского, г.Челябинск

2.Ансамбль саксофонистов

ДШИ №7, г.Челябинск

3.Виолончельный дуэт «Концертино»

ДШИ №7, г.Челябинск

4.Ансамбль русских народных инструментов

Гимназия №10, г.Челябинск

5.Ансамбль скрипачей «Интермеццо»

Гимназия №10, г.Челябинск

 

uCoz