Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Алапаевск)

ФОРТЕПИАНО А

Телегина Яна, ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск- ЛАУРЕАТ 2 ст.

Преподаватель: Пырина Ирина Рудольфовна

ФОРТЕПИАНО D

Хинкина Анастасия, ДШИ г.Ирбит-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Даняева Елена Анатольевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Небаракова Дарья, - ЛАУРЕАТ 3 ст.

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Белоногова Галина Григорьевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Подоскин Владимир, - ЛАУРЕАТ 1ст.

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Белоногова Галина Григорьевна

 

Локтюшина Дарья, ДШИ им.П.И. Чайковского,г.АлапаевскДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Стяжкина Любовь Игнатьевна

Концертмейстер: Холодова Мария Евгеньевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Фирсова Дарья, ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Баушева Татьяна Степановна

Концертмейстер: Мурашова Александра Петровна

 

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Холодова Ульяна, ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Стяжкин Сергей Дмитриевич

Концертмейстер: Власова Анна Евгеньевна

 

АНСАМБЛЬ А

 

Бурлаков Матвей, Барышников Александр-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Санникова Елена Анатольевна

 

АНСАМБЛЬ В

Каранова Карина, Серикова Арина- ДИПЛОМАНТ

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Рузиева Светлана Феликсовна

 

Алферьева Полина, Саванок Кристина-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Кабакова Людмила Ивановна

 

Сгибнев Самсон, Сгибнев Иван-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватели: Хохлова Н.П., Хохлов С.В.

Концертмейстер: Врублевских Надежда Николаевна

 

Мелкозерова Полина, Сизикова Анна- ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Дорикова Светлана Игнатьевна

Концертмейстер: Санникова Елена Анатольевна

 

АНСАМБЛЬ С

 

Татаринова Дарья, Конник Екатерина, -ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Кабакова Людмила Ивановна

 

Леонтьева Мария, Богданова Валерия, - ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Дорикова Светлана Игнатьева

Преподаватель: Санникова Елена Анатольевна

 

Манькова Екатерина, Леонтьева Мария,- ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Дорикова Светлана Игнатьевна

Концертмейстер: Санникова Елена Анатольевна

 

Холодова У., Костин К.,Иванов С., Пестова А.-ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Стяжкин Сергей Дмитриевич

Концертмейстер: Пырина Ирина Рудольфовна

 

Ансамбль гармонистов «Рассыпуха» - ЛАУРЕАТ 2 степени

Деев Э., Пильников М.,Брусницин Д.,

ДШИ им.П.И. Чайковского, г.Алапаевск

Преподаватель: Данилов Александр Тимофеевич

Концертмейстер: Данилов Александр Тимофеевич

 

uCoz