Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Асбест)
 

ФОРТЕПИАНО А

Маринина Полина, ДИПЛОМАНТ

Колледж искусств, г.Асбест

Преподаватель: Карпова Ирина Ивановна

 

Бердникова Варвара, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Лукашенко Елена Николаевна

 

Буркин Александр, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Бутина Ирина Сергеевна

 

Кавина Лидия, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Асямочкина Ольга Анатольевна

 

Столярова Екатерина, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Комиссаренко Людмила Валентиновна

 

Хромцова Елизавета, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Аникиева Галина Евгеньевна

 

ФОРТЕПИАНО В

 

Калугина Татьяна, ДИПЛОМАНТ

Колледж искусств, г.Астбест

Преподаватель Асямочкина Ольга Анатольевна

 

Емельянова Елизавета, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Колледж искусств, г.Асбест

Преподаватель: Емельянова Н.С.

 

Рыбаков Владислав, ЛАУРЕАТ 2 степени

Колледж искусств, г.Асбест

Преподаватель: Карпова Ирина Ивановна

 

Адеев Владислав, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Найданова Ольга Анатольевна

Преподаватель: Лукашенко Елена Николаевна

 

Белых Сергей, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Аникиева Галина Евгеньевна

 

Бодунова Анна, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Лукашенко Елена Николаевна

 

Мазина Мария, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Лукашенко Елена Николаевна

 

Найданова Варвара, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Лукашенко Елена Николаевна

 

Холзакова Дарья, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Шейндлина Надежда Николаевна

 

Шакун Карина, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Бутина Ирина Сергеевна

 

ФОРТЕПИАНО С

Дёмина Екатерина, ЛАУРЕАТ 3 степени

Колледж искусств, г.Асбест

Преподаватель: Карпова Ирина Ивановна

 

Визнер Герман, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ, рп.Рефтинский

Преподаватель: Волненко Марина Геннадиевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Афтонатий Максим, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Клюкина Елена Борисовна

Концертмейстер: Плотникова Татьяна Андреевна

 

Манохин Павел, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Шамшеев Василий Владимирович

Концертмейстер: Мельникова Юлия Андреевна

 

Подобина Виолетта, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Клюкина Елена Борисовна

Толстиков Никита, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Клюкина Елена Борисовна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

 

Ермохин Лев, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Шамшеев Василий Владимирович

Концертмейстер: Мельникова Юлия Андреевна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Шевченко Софья, ЛАУРЕАТ 2 степени

Колледж искусств, г.Асбест

Преподаватель: Исакова Ольга Николаевна

Концертмейстер: Жаркова Екатерина Сергеевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Мартынов Тимофей, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Елецкая Татьяна Андреевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Степанов Арсений, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Колпакова Марина Ивановна

Концертмейстер: Жаркова Екатерина Сергеевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Жирков Семён, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Елецкая Татьяна Андреевна

 

Тимофеев Артём, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Колпакова Марина Ивановна

Концертмейстер: Жаркова Екатерина Сергеевна

 

Ефимов Александр, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Асбест

Преподаватель: Елецкая Татьяна Андреевна

 

 

 

uCoz