Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Екатерибург)

ФОРТЕПИАНО А

Крашенинникова Анастасия - ДИПЛОМАНТ

ДМШ № 3 имени Д. Д. Шостаковича

Преподаватель:

Пашнова Флюра Рашитовна

 

Бахарева Кира - ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №16, г.Екатерибург

Преподаватель: Максимова Ольга Анатольевна

 

Воронова Валерия- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №16, г.Екатерибург

Преподаватель: Максимова Ольга Анатольевна

 

Кириченко Кирилл- ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №11 им. М.А. Балакирева, г.Екатеринбург

Преподаватель: Прокопович Ксения Викторовна

 

Жужгов Иван-ДИПЛОМАНТ

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

 

 

 

Клименко Фаина-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Шакирова Лилия Рафаиловна

ФОРТЕПИАНО В

Иванова Дарья -ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Выгодская Софья Александровна

 

Тагиева Лейла - ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Лазарева Елена Семёновна

 

Никитина Наталья- ДИПЛОМАНТ

ДМШ №3, им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель: Семенович Елена Александровна

 

Лутков Александр, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №3, им. Д.Д. Шостаковича

Преподаватель: Семенович Елена Александровна

 

Казарян Мариам, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №11 им. М.А. Балакирева, г.Екатеринбург

Преподаватель: Васина Ольга Васильевна

 

Россохин Юрий, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №11 им. М.А. Балакирева, г.Екатеринбург

Преподаватель: Васина Ольга Васильевна

 

Соколова Татьяна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Перелёшина Юлия Владимировна

 

Медведева Елизавета, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Шакирова Лилия Рафаиловна

 

Оленькова Анастасия, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №2 им.М.И.Глинки

Преподаватель: Заславская Надежда Иувенальевна

 

ФОРТЕПИАНО С

Галембо Вероника ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ № 3 имени Д. Д. Шостаковича

Преподаватель:

Пашнова Флюра Рашитовна

 

Наговицына Анастасия, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Васина Ольга Васильевна

 

 

ФОРТЕПИАНО D

 

Суров Глеб, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ им.П.И.Чайковского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Лесина Мария Юльевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Кудиинов Андрей, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №1, г.Екатеринбург

Преподаватель: Соколова Светлана Сергеевна

Концертмейстер: Левицких Екатерина Гермоновна

 

Зуев Юрий, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Бова Ольга Михайловна

Концертмейстер: Кутуев Марк Рашитович

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Свиридова Екатерина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ №14 им.Г.В.Свиридова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Глухова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Беляева Галина Борисовна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

 

Смоленцев Евгений- ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Левченко Анна Владимировна

 

Смотрин Антон-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №2 им. М.И. Глинки»

Преподаватель:

Воронова Любовь Ивановна

 

Егоровский Александр-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ №14 им.Г.В.Свиридова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Глухова Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Беляева Галина Борисовна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Дзюба Полина, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана Натиковна

Концертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

 

Балакирева Алиса, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №3 им. Д.Д.Шостаковича, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кичигина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Бортнова Юлия Владимировна

 

Исинбаева Камилла, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №3 им. Д.Д.Шостаковича, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кичигина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Бортнова Юлия Владимировна

 

Зуева Любовь, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зуева Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Зуев Вячеслав Юрьевич

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Меньшиков Кирилл ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Чунихина Алла Борисовна

Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

 

Мышкина Анна, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана Натиковна

Концертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

 

Цимбало Ксения, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана Натиковна

Концертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

 

Яковлева Анастасия, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зуева Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Зуев Вячеслав Юрьевич

 

Романова Ксения, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зуева Ирина Сергеевна

Концертмейстер: Зуев Вячеслав Юрьевич

 

Ускова Александра-ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Шарапова Наталья Анатольевна

Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Костенков Данил ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель: Шарапова Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Анисимова Наталья Владимировна

 

Кознов Владислав, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №2 им. М.И. Глинки Преподаватель:

Шарапова Наталья Анатольевна

Концертмейстер:

Анисимова Наталья Владимировна

 

Егорова Мария, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Уткина Галина Николаевна

Концертмейстер: Цыпушкина Татьяна Владиславовна

 

Полякова Елизавета, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Акимова Нина Викторовна

Концертмейстер: Берсенев Николай Юрьевич

 

Клёнова Анастасия, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Нурк Инна Велловна

Концертмейстер: Кислова Ирина Александровна

 

Чучалина Полина, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Нурк Инна Велловна

Концертмейстер: Кислова Ирина Александровна

АНСАМБЛЬ А

 

Агеева Анна, Приходько Елизавета, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ № 5, г.Екатеринбург

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Надеева Ольга Ивановна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

 

Жужгов Иван, Хиллер Марина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

1. Э.Григ, «Ригодон» из сюиты «Из времен Хольберга»;

 

Скворцова Алевтина, Сиверт Анна, ДИПЛОМАНТ

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Потеряева Альбина Анатольевна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

 

Виноградова Антонина, Непомилуева Анна, ДИПЛОМАНТ

ДХШ №1, г.Екатеринбург

Преподаватель: Казанцева Марина Федоровна

Преподаватель: Клещева Ирина Сергеевна

 

Кириченко Кирилл, Осипова Лиза, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №11 им. М.А. Балакирева, г.Екатеринбург

Преподаватель: Прокопович Ксения Викторовна, Прокопович Елена Сидоровна

 

Чернышев Макар, Турецкая Елена, Зыкова Арина,

Жильцова Дарья, Стребиж Варвара, ДИПЛОМАНТ

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Акимова Нина Викторовна

Концертмейстер: Берсенев Николай Юрьевич

 

Балакирева Алиса, Исинбаева Камилла, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №3 им. Д.Д.Шостаковича, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кичигина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Бортнова Юлия Владимировна

 

АНСАМБЛЬ В

Иванова Дарья, Нигматуллина Ильдана –ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №2 им. М.И. Глинки Преподаватель:

Выгодская Софья Александровна, Кобрусева Елена Яковлевна

 

Суворова Александра, Мышкина Анна, Юлия Влох, -ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поварницына Анна Александровна

Преподаватель: Зиганшина Диана Натиковна

Преподаватель: Одинцова Ольга Семеновна

 

Ансамбль виолончелистов «Фиалки»-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Мышкина Анна, Цимбало Ксения, Дзюба Полина,

ДМШ №1 им. М.П. Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Зиганшина Диана Натиковна

Концертмейстер: Тимофеева Марина Николаевна

 

Середкина Юлия, Вульф Агата, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ № 5, г.Екатеринбург

ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского, г.Екатеринбург

Преподаватель: Надеева Ольга Ивановна

Преподаватель: Яговцева Светлана Львовна

 

Гамзиков Алексей, Ломтадзе Ираклий-ДИПЛОМАНТ

ДМШ №16, г.Екатерибург

Преподаватель: Гуцман Мария Ивановна

 

Большакова Ольга, Зайкова Мария-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ №12, г.Екатеринбург

Преподаватель: Щербакова Вера Александровна

 

АНСАМБЛЬ С

 

Бурдова Софья, Афанасьева Анна -ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель: Выгодская Софья Александровна

 

Слёзкин Савелий, Смоленцев Евгений, Ефимов Константин-ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2 им. М.И. Глинки

Преподаватель:

Воронова Любовь Ивановна, Левченко Анна Владимировна

 

 

Козина Мария, Максим Богун, Кочнев Игорь-ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1 им.М.П.Фролова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Одинцова Ольга Семёновна

Преподаватель: Фадеева Дина Мироновна

Преподаватель: Глухова Татьяна Владимировна

 

Егорова Мария, Полякова Елизавета-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ № 7 им.С.В.Рахманинова, г.Екатеринбург

Преподаватель: Акимова Нина Викторовна

Преподаватель: Уткина Галина Николаевна

Концертмейстер: Цыпушкина Татьяна Владиславовна

 

Клёнова Анастасия, Чучалина Полина- ДИПЛОМАНТ

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Нурк Инна Велловна

Концертмейстер: Кислова Ирина Александровна

 

Медведева Маргарита, Кузичкина Дарья, Карпенко Анастасия,

Тарчуткин Леонид, Лобанова Елена-ДИПЛОМАНТ

ДМШ №16, г.Екатеринбург

Преподаватель: Петрусёва Валентина Фёдоровна

Преподаватель: Щербаков Александр Иванович

Преподаватель: Широкова Светлана Алексеевна

 

 

ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР В

Мельникова Анастасия, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №16, г.Екатерибург

Преподаватель: Максимова Ольга Анатольевна

Иллюстратор: Ахметшин Рамиль Фаилович

 

uCoz