Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Краснотурьинск)

ФОРТЕПИАНО А

Куйвашева Вероника, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Болдырева Анна Людвиговна

 

Медведева Полина, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Маргилевская Ирина Валентиновна

 

Васина Анастасия, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Никитина Анна Евгеньевна

ФОРТЕПИАНО В

Курдюкова Евгения, ДИПЛОМАНТ

ДХШ, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Обухова Марина Александровна

 

Ющенко Софья, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Карпинск

Преподаватель: Трофимова Светлана Ивановна

 

Тренихина Виктория, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ№3 г.Краснотурьинск

Преподаватель:

Попова Татьяна Юрьевна

 

ФОРТЕПИАНО С

Середа Лада, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Ивдель

Преподаватель: Бакушева Ирина Николаевна

 

Минина Екатерина, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДХШ, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Полынская Маргарита Алексеевна

 

Петрова Вероника, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Никитина Анна Евгеньевна

 

Башкирова Ульяна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Браун Галина Александровна

ФОРТЕПИАНО D

Новик Анастасия, ЛАУРЕАТ 3 степени

Колледж искусств, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Хазина Людмила Федоровна

 

Бологова Карина, ЛАУРЕАТ 3 степени

Колледж искусств, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Хазина Людмила Федоровна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТУМЕНТЫ А

Григорьев Иван, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ, г.Волчанск

Преподаватель:Низамова Гульнара Наиловна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТУМЕНТЫ В

Шипунов Андрей, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель:Шотт Светлана Мирославовна

 

Зюзина Мария, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Шотт Светлана Мирославовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

1. В.Ефимов, «Аллегретто»;

  1. Р.Глиэр, «Романс».

 

Доронин Юрий, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №3, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Шкуркина Наталья Анантольевна

1. А.Денисов, «Воспоминание»;

2. А.Коробейников, «На арене цирка».

НАРОДНЫЕ ИНСТУМЕНТЫ С

 

Кузьмина Полина, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Лапшина Галина Сабировна

L.S.Weis, «Fantasia»;

2. В.Козлов, «Баллада о Елене».

 

Гильфанова Полина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, п.Калья

Преподаватель: Лапшина Галина Сабировна

Концертмейстер: Хилько Надежда Николаевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Харитонова Анна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Магуров Александр Владимирович

Концертмейстер: Казанцева Юлия Сергеевна

 

Татаринова Алёна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Магуров Александр Владимирович

Концертмейстер: Казанцева Юлия Сергеевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

 

Проскурякова Виктория,

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Магуров Александр Владимирович

Концертмейстер: Казанцева Юлия Сергеевна

 

Козлов Данил, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Тимофеев Калистрат Алексеевич

Концертмейстер: Болдырева Анна Людвиговна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Карасов Лев, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Цыплёнкова Лилия Эдуардовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Чертина Варвара, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Ревенко Нэлли Робертовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Ревенко Полина, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Ревенко Нэлли Робертовна

Концертмейстер: Руданина Марина Юрьевна

АНСАМБЛЬ В

Белозерцева Дарья, Шевлякова Виктория,. ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

Преподаватель: Чирикова Елена Викторовна

 

Мулева Арина, Капралова Дарья, Князева Алиса, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Полищук Ольга Владимировна

Преподаватель: Юферева Анна Владимировна

 

АНСАМБЛЬ С

Никулина Диана, Исакова Софья, Макарова Наталья, Дик Анастасия,

ДИПЛОМАНТ

ДШИ, П. ЧерЁмухово

Преподаватель: Кузьминых Людмила Анатольевна

Концертмейстера: Мелехина Анна Германовна

 

Ансамбль «Виолиночка» ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, П. ЧерЁмухово

Преподаватель: Кузьминых Людмила Анатольевна

Концертмейстера: Мелехина Анна Германовна

 

Чирикова Софья,Фирсова Анна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Североуральск

Преподаватель: Петухова Ирина Владимировна

Концертмейстер: Чирикова Елена Викторовна

 

 

ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР D

Новик Анастасия, ЛАУРЕАТ 3 степени

Колледж искусств, г.Краснотурьинск

Преподаватель: Хазина Людмила Федоровна

Концертмейстер: Хусаинова Маргарита

 

uCoz