Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Лесной)

ФОРТЕПИАНО В

Телятникова Ольга, ДМШ г.Лесной ЛАУРЕАТ 1 степени

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна

ФОРТЕПИАНО С

Ендальцева Варвара, ДМШ, г.Лесной ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна

 

Терещенко Ярослав, ДМШ, г.Лесной ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Тарасова Елизавета, ДМШ, г.Лесной ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель: Калупина Елена Леонидовна

Концертмейстер: Вишнякова Светлана Ленграфовна

 

Якимов Артём, ДМШ, г.Лесной ЛАУРЕАТ 1 степени

Преподаватель: Якимова Наталья Александровна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

 

Фатхутдинов Марат, ДМШ, г.Лесной ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Смирнова Светлана Николаевна

Концертмейстер: Баскова Галина Валентиновна

Фатхутдинов Руслан ДМШ, г.Лесной ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Смирнова Светлана Николаевна

Концертмейстер: Баскова Галина Валентиновна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Дьячкова Ксения, ДМШ, г.Лесной ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Нефедова Наталья Александровна

Концертмейстер: Баскова Галина Валентиновна

 

Глушманюк Глеб, ДМШ, г.Лесной ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер: Баскова Галина Валентиновна

 

Глушманюк Борис, ДМШ, г.Лесной ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Смирнов Евгений Валерьевич

Концертмейстер: Баскова Галина Валентиновна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Писковой Владимир, ДМШ, г.Лесной ЛАУРЕАТ 1 степени

Преподаватель: Колесников Виктор Викторович

Концертмейстер: Хорошко Ольга Викторовна

 

Чеботов Владимир, ДМШ, г.Лесной ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Колесников Виктор Викторович

Концертмейстер: Баскова Галина Валентиновна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Шадрина Ксения, ДМШ, г.Лесной- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Шалимова Тамара Михайловна

Концертмейстер: Ушкова Ирина Ивановна

АНСАМБЛЬ С

Березнев Денис, Ендальцева Варвара, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ, г.Лесной

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна

Преподаватель: Кузнецова Елена Анатольевна

 

 

uCoz