Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Нижний Тагил)

ФОРТЕПИАНО А

Буковский Максим, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель:Желонкина Оксана Сергеевна

ФОРТЕПИАНО В

 

Масленникова Таисия, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Семенович Ирина Львовна

ФОРТЕПИАНО С

Кожанова Лилия, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель:Прудникова Татьяна Сергеевна

 

Малых Полина, ДШИ №3, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна

 

Желонкин Александр, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Желонкина Оксана Сергеевна

 

Гасникова Анастасия, ДМШ №3, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 1 степени

Преподаватель: Зимина Ирина Федоровна

 

ФОРТЕПИАНО D

Свириденко Мария, Колледж искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Зимина Ирина Федоровна

 

Старкова Полина, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 2 ст.

Преподаватель: Зимина Ирина Федоровна

 

Перминов Владислав, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 ст.

Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна

 

Долгушина Марина, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Прудникова Татьяна Сергеевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Пятьков Арсений, ДШИ №3, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Буковская Наталья Сергеевна

 

Федорова Анна, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №2, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Пискунова Галина Викторовна

Концертмейстер: Колмогорова Вероника Степановна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Габдрафиков Булат, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №2, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Пискунова Галина Викторовна

Концертмейстер: Колмогорова Вероника Степановна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

 

 

 

Сыроедина Екатерина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Медведева Елена Юрьевна

 

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Жданова Валерия, Колледж искусств, г. Н.Тагил-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Шмелькова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна

 

Саленко Алексей, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Шмелькова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна

 

Сизов Юрий, Колледж искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Шмелькова Наталья Михайловна

Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна

 

Уколов Кирилл, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель:Бритман Сергей Владимирович

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Филашкин Андрей, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №3, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Дацкевич Дмитрий Николаевич

Концертмейстер: Бурдакова Ольга Александровна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

 

Датиашвили Давид, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1 им.Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Беляевский Анатолий Геннадьевич

Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Краева Алина, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №3, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Дацкевич Дмитрий Николаевич

Концертмейстер: Ситникова Ирина Леонидовна

 

Чащихин Павел, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №3, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Дацкевич Дмитрий Николаевич

Концертмейстер: Бурдакова Ольга Александровна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Шмаков Евгений, Колледж искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 2 степ.

Преподаватель: Епифанов Андрей Александрович

Концертмейстер: Трапезникова Елена Сергеевна

 

Меньщиков Александр,Колледж искусств,г.Нижний Тагил ЛАУРЕАТ 3 ст.

Преподаватель: Ларионов Александр Викторович

Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна

 

Казакова Анна, Колледж искусств, г.Нижний Тагил ЛАУРЕАТ 1 степ.

Преподаватель: Беляевский Анатолий Геннадьевич

Концертмейстер: Беляевская Надежда Николаевна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Болотникова Алиса, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Козлова Лилия Викторовна

Концертмейстер: Cимонова Дарья Александровна

 

Миленькая Софья, ЛАУРЕАТ 2 стпепени

ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Слесаренко Светлана Николаевна

Концертмейстер: Нуржанова Лилия Каримовна

 

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Миленькая Ида, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Слесаренко Светлана Николаевна

Концертмейстер: Нуржанова Лилия Каримовна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

 

Смирнов Даниил, Колледж искусств, г.Нижний Тагил-ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель: Мартыненко Светлана Алексеевна

Концертмейстер: Неганова Лидия Андреевна

Честюнина Софья, Колледж искусств, г.Нижний Тагил-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Мартыненко Светлана Алексеевна

Концертмейстер: Арестова Елена Николаевна

 

Янбаева Анна, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Шаманаева Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна

 

Маркина Алина, Колледж искусств, г.Нижний Тагил- ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Ашманова Тамара Ефимовна

Концертмейстер: Изюрова Ирина Борисовна

АНСАМБЛЬ С

Сыроедина Анастасия, 2003 г.р.Ивченко Марк, Подковыркин Андрей,

ЛАУРЕАТ 1 степени

ДМШ №1 им. Н.А.Римского-Корсакова, г.Нижний Тагил

Преподаватель: Медведева Елена Юрьевна

 

uCoz