Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г. Полевской)

г.Ревда

МБУДО «Детская музыкальная школа №1» г. Полевской

 

Фортепиано (В)

 

Антропова Юлия 2007г. ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ№1 г. Полевской

Преподаватель Шляева Наталья Евгеньевна

 

Народные инструменты (А)

Грабовская Арина2007 ДИПЛОМАНТ

ДМШ№1 г. Полевской

Преподаватель Мормышева Ирина Викторовна

 

 

Народные инструменты В

Фёдорова Виктория, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ №1, г. Полевской

Преподаватель: Юрина Марина Юрьевна

Концертмейстер: Мазурина Раушания Фанузовна

 

Костарева Екатерина, ДМШ №1, г. Полевской ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Замыслова Юлия Тахировна

Концертмейстер: Мазурина Раушания Фанузовна

 

Идрисова Гульсум, ДМШ №1, г. Полевской ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Юрина Марина Юрьевна

Концертмейстер: Мазурина Раушания Фанузовна

Народные инструменты С

 

Дьяконова Мария, ДМШ №1, г. Полевской ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Замыслова Юлия Тахировна

Концертмейстер: Мазурина Раушания Фанузовна

 

Евдокиев Илья, ДМШ №1 г.Полевской ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель Мормышева Ирина Викторовна

 

Чистяков Вячеслав, ДМШ №1, г. Полевской ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Геленко Светлана Николаевна

 

Ансамбль А

Фортепианный ансамбль

Вахненко София, Зыкова Эвелина, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Полевской

Преподаватель: Рожина Елена Геннадьевна

Преподаватель: Добрынина Наталья Витальевна

 

Фортепианный ансамбль

Чипуштанова Юлия, Емельянова Анна, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Полевской

Преподаватель: Рожина Елена Геннадьевна

Преподаватель: Домбровская Наталия Михайловна

 

Ансамбль В

Фортепианный ансамбль

Александрова Екатерина, Лекомцева Саша ЛАУРЕАТ 2 степени ДМШ №1, г.Полевской

Преподаватель: Маликова Валентина Васильевна

 

 

Терентьева Анна, Проценко Евгения, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г.Полевской

Преподаватель: Рожина Елена Геннадьевна

Преподаватель: Беляева Елена Викторовна

 

Турылева Диана , Чешуина Ксения-ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ №1, г. Полевской

Преподаватель: Рожина Елена Геннадьевна,

Преподаватель: Добрынина Наталья Витальевна

 

Ильин Николай, Камотин Арсений, ДИПЛОМАНТ

ДМШ №1, г. Полевской

Преподаватель: Геленко Светлана Николаевна

Преподаватель: Седова Марина Витальевна

 

Ансамбль домристов «Земляниченька»-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №1, г. Полевской

Преподаватель: Юрина Марина Юрьевна

Преподаватель: Замыслова Юлия Тахировна

Концертмейстер: Заруднева Ольга Александровна

 

Ансамбль С

Ансамбль домристов «Земляниченька»-ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ №1, г. Полевской

Преподаватель: Юрина Марина Юрьевна

Преподаватель: Замыслова Юлия Тахировна

Концертмейстер: Заруднева Ольга Александровна

1. Э.Артемьев, «Романс»;

2. Р.н.п. «Пчёлочка златая», обр. В.Колонтаева.

 

 

uCoz