Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Ревда)

ФОРТЕПИАНО В

Шарафеева Алеся, ДМШ г.Ревда ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель:Коровина Светлана Викторовна

 

Рожкова Ирина, ДМШ, г.Ревда ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Сурикова Раиса Владленовна

 

Увитский Илья, ДМШ, г.Ревда ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель:Лиферова Татьяна Борисовна

 

ФОРТЕПИАНО С

Велижанин Иван, ДМШ, г.Ревда ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель:Сурикова Раиса Владленовна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Савинов Даниил, ДМШ, г.Ревда ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Попова Алевтина Борисовна

Концертмейстер: Садакова Елена Сергеевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Савинов Вячеслав,ДМШ, г.Ревда ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Голоядова Татьяна Владимировна

 

Глебович Денис, ДМШ, г.Ревда ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Гильманов Рафиль Хамзинович

 

Хомяк Артур, ДМШ, г.Ревда ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Попова Алевтина Борисовна

Концертмейстер: Садакова Елена Сергеевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Зайцев Игорь, ДМШ, г.Ревда-ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель:ГильмановРафильХамзинович

 

Гилязетдинова Елизавета, ДМШ, г.Ревда-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Попова Алевтина Борисовна

Концертмейстер: Садакова Елена Сергеевна

 

 

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Павлов Сергей, ДМШ, г.Ревда –ЛАУРЕАТ 1 степени

Преподаватель:Камалтдинова Ирина Фаизовна

Концертмейстер:Садакова Елена Сергеевна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Ленцевич Александра, ДМШ, г.Ревда ЛАУРЕАТ 1 степени

Преподаватель:Камалтдинова Ирина Фаизовна

Концертмейстер:Садакова Елена Сергеевна

 

Шестерова Марина, ДМШ, г.Ревда ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель:Камалтдинова Ирина Фаизовна

Концертмейстер:Садакова Елена Сергеевна

АНСАМБЛЬА

АНСАМБЛЬ В

 

Ленцевич Александра, Шестерова Марина ЛАУРЕАТ 2ст.

ДМШ, г.Ревда

Преподаватель:Камалтдинова Ирина Фаизовна

Концертмейстер:Садакова Елена Сергеевна

 

АНСАМБЛЬ С

Зайцев Игорь, Савинцев Артем, Шеварухина Анна, ДИПЛОМАНТ

ДМШ, г.Ревда

Преподаватель:ГильмановРафильХамзинович

 

 

 

 

 

 

uCoz