Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Серов)

ФОРТЕПИАНО А

Кузнецова Дарья, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ г. Новая Ляля

Преподаватель:

Помазан Елена Александровна

 

 

Ботяновская София, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Новая Ляля

Преподаватель:Амелина Ольга Владимировна

 

Борзунова Анастасия, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Ерегина Валентина Дмитриевна

 

ФОРТЕПИАНО В

Безрукова Алена, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Новая Ляля

Преподаватель: Помазан Елена Александровна

 

Шульга Ксения, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Новая Ляля

Преподаватель: Амелина Ольга Владимировна

 

 

 

Полякова Мария, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Серов

Преподаватель: Аникеева Екатерина Леонидовна

 

Гвоздюк Кристина, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ им.Г.Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Терентьева Ирина Борисовна

 

Иванова Нина, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Галеева Римма Михайловна

 

Малкова Екатерина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Ерегина Валентина Дмитриевна

 

Агалакова Мария, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Ерегина Валентина Дмитриевна

 

Зонова Полина, ДИПЛОМАНТ

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Жданкина Елена Викторовна

 

 

ФОРТЕПИАНО С

Крупина Полина, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ, г. Новая Ляля

Преподаватель: Амелина Ольга Владимировна

 

Жуйкова Анна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Серов

Преподаватель: Веселова Любовь Семеновна

 

Лобанов Глеб, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Серов

Преподаватель: Королева Татьяна Кирилловна

 

Цибускина Анна, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Серов

Преподаватель: Веселова Любовь Семеновна

 

Шагова Алисия, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Чечурова Вероника Леонидовна

 

Соловьева Елизавета, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Жданкина Елена Викторовна

 

Гусев Яромир, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Терентьева Ирина Борисовна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Старцева Юлия, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Новая Ляля

Преподаватель: Горбунова Ольга Юрьевна

Концертмейстер: Маркина Елена Рудольфовна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Губанов Тимофей, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Новая Ляля

Преподаватель: Наборщиков Александр Владимирович

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Лобковская Полина, ДИПЛОМАНТ

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Куварзина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Чечурова Вероника Леонидовна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Полякова Екатерина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Фридрих Наталья Владимировна

Концертмейстер: Обмайкина Ольга Рудольфовна

 

Айбабина Варвара, ДИПЛОМАНТ

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Фридрих Наталья Владимировна

Концертмейстер: Обмайкина Ольга Рудольфовна

 

АНСАМБЛЬ В

Новиков Никита, Зонова Полина, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Мишустина Ирина Ивановна

Преподаватель: Жданкина Елена Викторовна

 

 

Новиков Никита, Баяндин Семен, ДИПЛОМАНТ

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Мишустина Ирина Ивановна

Концертмейстер: Новикова Валентина Сергеевна

 

Полякова Екатерина, Айбабина Варвара, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДМШ им. Г. Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Фридрих Наталья Владимировна

Концертмейстер: Обмайкина Ольга Рудольфовна

 

АНСАМБЛЬ С

Ядрышникова Алина, Силантьева Ольга, ДИПЛОМАНТ

ДМШ им.Г.Свиридова, г.Серов

Преподаватель: Терентьева Ирина Борисовна

 

 

uCoz