Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Сухой Лог) 

ФОРТЕПИАНО А

Голдобина Елизавета, ДМШ г.Сухой Лог- ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Бронникова Светлана Владимировна

ФОРТЕПИАНО В

Перевощикова Лилия, ДМШ, г.Сухой Лог-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Потапова Надежда Александровна

 

Абрамова Алина, ДМШ, г.Сухой Лог-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Бронникова Светлана Владимировна

 

Голдобин Матвей, ДМШ г.Сухой Лог-ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель: Бронникова Светлана Владимировна

 

Калита Алена, ДМШ г.Сухой Лог -ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Бронникова Светлана Владимировна

 

ФОРТЕПИАНО С

Мезенцева Анастасия, ДМШ г.Сухой Лог-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Потапова Надежда Александровна

 

Пестова Анастасия, ДМШ, г.Сухой Лог- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Бронникова Светлана Владимировна

 

 

 

ФОРТЕПИАНО D

Голдобин Никита, ДМШ, г.Сухой Лог-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Бронникова Светлана Владимировна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Печенкин Анатолий, ДМШ г.Сухой Лог-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Гуминская Светлана Станиславовна

 

Сапегин Иван, ДШИ №1 г.Камышлов-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Сизикова Людмила Николаевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Конышева Анастасия, ДМШ г.Сухой Лог-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Сысолятина Наталья Николаевна

Концертмейстер: Меньшенин Иван (преп.Подкорытова Е.В.)

 

Хабибуллина Виктория, ДМШ г.Сухой Лог-ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель: Сысолятина Наталья Николаевна

Концертмейстер: Голдобин Матвей (преп.Бронникова С.В.)

 

Матренин Савелий, ДМШ г.Сухой Лог-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Гуминская Светлана Станиславовна

 

Тамаров Глеб, ДМШ г.Сухой Лог-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Губина Людмила Владимировна

 

Бурдукова Светлана, ДМШ г.Сухой Лог-ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Шабурова Лидия Владимировна

Концертмейстер: Кучкова Анастасия Сергеевна

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Бытова Кристина, Скатинская ДШИ, п.Восход-ЛАУРЕАТ 2степени

Преподаватель: Булдакова Елена Викторовна:

Концертмейстер: Мельникова Юлия Андреевна

 

Дударев Саша, Скатинская ДШИ, п.Восход-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Пашкова Лариса Ивановна

 

Шейкина Марина, Скатинская ДШИ, п.Восход- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Булдакова Елена Викторовна:

Концертмейстер: Мельникова Юлия Андреевна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Левенских Елена, ДМШ г.Сухой Лог-ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Сысолятина Наталья Николаевна

Концертмейстер: Бронникова Светлана Владимировна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Бурдукова Светлана, ДМШ, г.Сухой Лог- ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Шабурова Лидия Владимировна

Концертмейстер: Кучкова Анастасия Сергеевна

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Губин Вячеслав, ДМШ, г.Сухой Лог –ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Преподаватель: Шабурова Лидия Владимировна

Концертмейстер: Иванов Андрей Георгиевич

 

АНСАМБЛЬ А

Ансамбль «Веселые девчата» ДМШ, г.Сухой Лог- ЛАУРЕАТ 3 ст.

Преп.: Сысолятина Наталья Николаевна

Конц: Кучкова Анастасия Сергеевна

АНСАМБЛЬ В

Теребенин Артем, Рябенко Олеся ДШИ №1, г.Камышлов-ЛАУРЕАТ 3 ст.

Преподаватель: Ожиганова Людмила Рудольфовна

 

Шишкина Диана, Шурова Ксения, ДМШ, г.Сухой Лог- ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Рыбакова Вера Вячеславовна

 

Тамаров Глеб, Хорьков Дмитрий, ДМШ, г.Сухой Лог -ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Губина Людмила Владимировна

АНСАМБЛЬ С

Шейкина Марина, Бытова Кристина, -ЛАУРЕАТ 2 степени

Скатинская ДШИ, п.Восход

Преподаватель: Булдакова Елена Викторовна. Баталова Ольга Викторовна

Концертмейстер: Старкова Ксения (ученица «Камышловская ДШИ№;1)

 

ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР С

Иванова Александра, ДМШ, г.Сухой Лог-ДИПЛОМАНТ

Преподаватель: Рыбакова Вера Вячеславовна

Иллюстратор: Губина Людмила Владимировна

 

Олейник Юлия, ДМШ, г.Сухой Лог-ЛАУРЕАТ 3 степени

Преподаватель: Рыбакова Вера Вячеславовна

Иллюстратор: Шабурова Лидия Владимировна

 

Старкова Ксения, Камышловская ДШИ№1-ЛАУРЕАТ 2 степени

Преподаватель: Булдакова Елена Викторовна

Преподаватель: Баталова Ольга Викторовна

 

 

uCoz