Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Сысерть)
 

ФОРТЕПИАНО А

Мухлынин Алексей, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Мансурова Надежда Евгеньевна

Хворова Александра – ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ г.Сысерть

Преподаватель:

Соколова Лариса Геннадьевна

ФОРТЕПИАНО В

Бордюговская Лора, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Мансурова Надежда Евгеньевна

 

Яковлева Софья, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Коновалова Анна Александровна

 

Лазарева Юлия, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, с.Кашино

Преподаватель: Соколова Елена Александровна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Карасев Евгений, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Волохов Никита Дмитриевич

 

Соснина Анна, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Пермяков Алексей Борисович

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

 

Фарафонтов Семен, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, п.Октябрьский

Преподаватель: Акатьева Светлана Рудольфовна

 

Кондратьева Валерия, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Яковлева Татьяна Анатольевна

Концертмейстер: Гладышева Марина Александровна

 

Пазников Кирилл, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Яковлева Татьяна Анатольевна

Концертмейстер: Дятлов Денис Сергеевич

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Саппинен Марина, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Пермяков Алексей Борисович

 

Ермаков Андрей, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Пермяков Алексей Борисович

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Столбикова Анастасия, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Хамова Ирина Вениаминовна

Концертмейстер: Филинкова Ольга Александровна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Патрушева София,

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Хамова Ирина Вениаминовна

Концертмейстер: Филинкова Ольга Александровна

АНСАМБЛЬ С

Ансамбль гитаристов «Пилигрим» ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Сысерть

Преподаватель: Пермяков Алексей Борисович

 

 

Пахунова Полина, Целищева Наталья, -ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

ДШИ, с.Кашино

Преподаватель: Соколова Елена Александровна

 

 

Банных Анна, Костарев Игорь, -ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, с.Кашино

Преподаватель: Яковлева Татьяна Анатольевна

Концертмейстер: Кальсина Татьяна Алексеевна

 

 

uCoz