Результаты III фестиваля-конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (г.Верхняя Салда)

ФОРТЕПИАНО А

Захарченко Алиса, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Гордеева Наталья Борисовна

 

Шибаева Анна, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Бабкина Ольга Александровна

 

ФОРТЕПИАНО В

Волкова Мария, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Чуркина Наталья Владимировна

 

Калинина Яна, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Гордеева Наталья Борисовна

 

Ошева Анастасия, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Гордеева Наталья Борисовна

 

 

 

ФОРТЕПИАНО С

Лебедева Анна, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Костюкович Светлана Николаевна

 

Григоревская Любовь, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Нижняя Салда

Преподаватель: Терентьева Марина Александровна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Глебова Евгения, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Чиркова Марина Владимировна

Концертмейстер: Костюкович Светлана Николаевна

 

Дылдин Роман, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Шибаев Геннадий Александрович

Концертмейстер: Гордеева Наталья Борисовна

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Согрин Егор, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Шибаев Геннадий Александрович

Концертмейстер: Гордеева Наталья Борисовна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Звонарев Станислав, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Лиханова Марина Владимировна

Концертмейстер: Бабкина Ольга Александровна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Шилкова Кристина, ЛАУРЕАТ 3 степени

ДШИ, г.Нижняя Салда

Преподаватель: Дубинина Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Пичугина Марина Юриевна

 

АНСАМБЛЬ А

Бабкина Полина, Семенова Арина, Михайловская Вероника,

ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Гордеева Наталья Борисовна

Преподаватель: Петренко Светлана Анатольевна

Преподаватель: Мезина Алена Владимировна

 

Шибаева Анна, Золотухина Варвара, ЛАУРЕАТ 1 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Костюкович Светлана Николаевна

Преподаватель: Бабкина Ольга Александровна

 

Шибанова Наталья, Ушаков Максим, ЛАУРЕАТ 2 степени

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Гордеева Наталья Борисовна

Преподаватель: Костюкович Светлана Николаевна

АНСАМБЛЬ В

Шилкова Кристина, Федосова Татьяна, ДИПЛОМАНТ

ДШИ, г.Нижняя Салда

Преподаватель: Дубинина Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Пичугина Марина Юриевна

 

АНСАМБЛЬ С

Ансамбль «Вдохновение» ЛАУРЕАТ 2 степени

Хорова Екатерина,

Исламгареева Алиса,

ДШИ, г.Верхняя Салда

Преподаватель: Мезина Алена Владимировна

Концертмейстер: Маколкина Юлия Владимировна

 

uCoz