Результаты III конкурса «Волшебство звука» по Свердловской области (Уральский музыкальный колледж)

ФОРТЕПИАНО А

Новоселова Арина, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Шахновская Алла Александровна

 

ФОРТЕПИАНО В

Валов Александр, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Голдобина Наталья Юрьевна

 

Хачатрян Давид, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Куценко Л.А.

 

ФОРТЕПИАНО С

 

Шумков Матвей, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Белоглазов Сергей Григорьевич

.

 

Пермякова Валерия, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Куценко Лариса Анатольевна

 

ФОРТЕПИАНО D

Меньшикова Софья, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский Музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Куценко Л.А.

 

Бородкина Анастасия, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Смелянская Людмила Зельмановна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

 

Вутирас Александр, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поляков Роман Викторович

Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна

 

 

Журавлев Иван, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поляков Роман Викторович

Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна

 

Проскуряков Егор, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поляков Роман Викторович

Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Винникова Елизавета, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Иванов Александр Владимирович

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Кожемяка Мария, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Морев Михаил Николаевич

Концертмейстер: Кузьмина Наталья Сергеевна

 

Лешенко Андрей, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поляков Роман Викторович

Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Прядкина Мария, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Голованов Александр Владимирович

Концертмейстер: Голдобина Наталия Юрьевна

 

.Голованов Алексей, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поляков Роман Викторович

Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Прядкин Владислав, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Голованов Александр Владимирович

Концертмейстер: Голдобина Наталия Юрьевна

 

Коровина Юлия, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Голованов Александр Владимирович

Концертмейстер: Голдобина Наталия Юрьевна

 

Рогин Федор, ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Поляков Роман Викторович

Концертмейстер: Терентьева Людмила Геннадьевна

 

Морозова Софья, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Голованов Александр Владимирович

Концертмейстер: Голдобина Наталья Юрьевна

 

Анисимова Маргарита, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Нечаев Юрий Александрович

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

Пчелова Нина, ЛАУРЕАТ 2 степени.

Уральский Музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кудинов Вадим Петрович

Концертмейстер: Тумашева Лариса Витальевна

 

Деведжиев Антон, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский Музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Голованов Александр Владимирович

Концертмейстер: Голдобина Наталия Юрьевна

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Кунгуров Юрий ДИПЛОМ УЧАСТНИКА

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Шиков Михаил Вячеславович

Концертмейстер: Шерер Лариса Георгиевна

 

Февралёва Алёна, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Паращук Игорь Олегович

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

Дементьев Никита, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Кудинов Вадим Петрович

Концертмейстер: Тумашёва Лариса Витальевна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ А

Панова Арина-ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Лемешенко Вероника Юрьевна

 

Любимова Алина, - ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Лемишенко Вероника Юрьевна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ В

Петров Алексей, ДИПЛОМАНТ

«Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург

Преподаватель: Мезрина Ирина Михайловна

Концертмейстер: Каракина Юлия Викторовна

 

Пучкова Алиса, ЛАУРЕАТ 2 степени

«Уральский музыкальный колледж», г. Екатеринбург

Преподаватель: Мезрина Ирина Михайловна

Концертмейстер: Каракина Юлия Викторовна

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ С

Коснырева Алена, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Яркова Галина Сергеевна

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

Соколова Матрена, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кумище Леонид Петрович

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

Поручиков Артем, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Нечаев Юрий Александрович

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

Клейн Полина, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Мезрина Ирина Митхайловна

Концертмейстер: Каракина Юлия Викторовна

 

Лекомцева Юлия, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Фейгина Тамара Ивановна

Концертмейстер: Жуклина Ирина леонидовна

 

Чепурина Алиса, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Мезрина Ирина Михайловна

Концертмейстер: Каракина Юлия Викторовна

 

ОРКЕСТРОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ D

Дулесов Егор,. ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Постоев Андрей Владимирович

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

 

Зубенко Андрей, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Мезрина Ирина Михайловна

Концертмейстер: Каракина Юлия Викторовна

 

Лавренюк Михаил, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кумище Леонид Петрович

Концертмейстер: Яркова Вера Владимировна

 

Пейсель Михаил, ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Клишин Вадим Владимирович

Концертмейстер: Каракина Юлия Викторовна

 

Курвиц Кристина, ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Виноградова Татьяна Александровна

Концертмейстер: Макарова Ирина Евгеньевна

 

Пенькова Зоя, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Онучина Светлана Романовна

Концертмейстер: Феденко Ирина Владимировна

 

АНСАМБЛЬ А

Панова Арина, Любимова Алина, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Лемешенко Вероника Юрьевна

 

АНСАМБЛЬ С

Драчёв Владислав, Драчёв Максим, -ДИПЛОМАНТ

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Онучина Светлана Романовна

Концертмейстер: Феденко Ирина Владимировна

 

Глухова Елизавета,.Солодова Полина, -ЛАУРЕАТ 3 степени

Горностаева Екатерина, Поволоцкая Евгения,

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Герлах Александрина Германовна

 

АНСАМБЛЬ D

Дулесов Егор, 2001 г.р.

Анисимова Маргарита, 2002 г.р.

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Постоев Андрей Владимирович

Концертмейстер:Яркова Вера Владимировна

 

 

Пенькова Зоя, Пейсель Михаил, Меньшикова Софья-ЛАУРЕАТ 1 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: К.Е.Корчинская

 

 

 

Орлова Полина, .Мария Судакова,

Станислава Загидулина, ЛАУРЕАТ 3 степени

Уральский музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Кудинов Вадим Петрович

 

 

Калупина Мария,.Шестова Ксения, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Савенкова Анастасия Сергеевна

Концертмейстер: Голдобина Наталья Юрьевна

 

Калупина Мария,.Шестова Ксения,. ЛАУРЕАТ 1 степени

Иванова Александра, Коровина Юлия,.

Уральский музыкальный колледж

Преподаватель: Савенкова Анастасия Сергеевна

 

ЮНЫЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР D

Меньшикова Софья, ЛАУРЕАТ 2 степени

Уральский Музыкальный колледж, г.Екатеринбург

Преподаватель: Корчинская К.Е.

Иллюстратор: Калапова Т.С. (вокал)

 

uCoz