Жюри

Дмитрий Онищенко (г.Москва) - председатель жюри

Пианист, лауреат XII Международного конкурса им.П.И. Чайковского,

лауреат международных конкурсов

Мария Смердова (г.Москва)

Камерный ансамбль, лауреат международных конкурсов,

Президент международного проекта "Великие имена искусства"

Член экспертной группы Международного благотворительного фонда Владимира Спивакова, член центра ЮНЕСКО

Президент Благотворительного Фонда поддержки молодых талантов "Волшебство звука"

Мира Марченко (Москва, Россия) - заведующая отделением специального фортепиано Центральной музыкальной школы при МГК им.П.И.Чайковского

Фортепиано

Наталья Александровна Заварзина - Народная артистка Российской Федерации, ведущая солистка Челябинского Государственного академического театра оперы и балета им. М.И. Глинки (Челябинск, Россия)

Иосиф Пуриц (г.Москва)

лауреат международных конкурсов

Мария Теплякова (г.Москва)

Альт, лауреат международных конкурсов,

солистка оркестра МАМТ им.Станиславского и Немировича-Данченко.

Иван Иванов (г.Москва)

Скрипка, лауреат международных конкурсов,

Марк Денемарк (г. Берлин)

Кларнет

Создатель трио ENSEMBLE ARSIS.

Игорь Лазарев (г.Москва)

Вокал(бас)

Заслуженный артист Республики Калмыкия .

Минивалий Сафин (г.Уфа)

Баян, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан.

Артур Назиуллин (г.Москва)

Кларнет, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Заслуженный артист Республики Башкортостан.

Амулана Очирова (г.Санкт-Петербург)

Скрипка, лауреат всероссийских и международных конкурсов

Заслуженная артистка Республики Калмыкия.

Марфа Шумкова (Львов, Украина)

Вокал

Ведущая солистка Львовского национального театра оперы и балета им. Соломии Крушельницкой

Спирина Ольга Фёдоровна

Аккордеон

(Петропавловск-Камчатский, Россия) - Преподаватель по классу аккордеона Камчатского колледжа искусств, Детской музыкальной школы при колледже и Елизовской детской музыкальной школы, заведующая отделением народных инструментов Камчатского колледжа искусств, заслуженный работник культуры РФ.

Андрей Лебедев (Австралия)

Гитара

Лауреат международных конкурсов, лауреат Guitar Foundation of America 2017, ARD competition 2017. “Музыкант года” - Австралийской национальной музыкальной ассоциации. Магистр Королевской академии музыки (Лондон), Артист City Music Foundation

Сесилия Бигналл (Великобритания)

Виолончель

Выступала на следующих концертных площадках и фестивалях: Oslo Opera House (Осло, Норвегия), St Martin-in-the-Fields (Лондон), the Wigmore Hall (Лондон), Московский Международный дом музыки, Kings Place (Лондон), St John’s Smith Square, Международный фестиваль в г. Кастельфидардо (Италия), Gabala International Music festival (Азербайджан). Является выпускницей Королевской академии музыки (г. Лондон).

uCoz