Главная » Новости » Расписание конкурсных мероприятий в г.Магнитогорск

Расписание конкурсных мероприятий в г.Магнитогорск

Конкурсные прослушивания

IV Всероссийского фестиваля-конкурса «Волшебство звука»

г.Магнитогорск

9:00

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА В

Кобелева Милана, 2007г.р.

«ДМШ№3» г. Магнитогорск

Преп: Корюкалова Наталья Владимировна

Конц: Коноваленко Юлия Тимофеевна (флейта)

1. Er.Kohler «Полька»

2. М. Басок «Снежный вальс»

 

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНТА С

Быкова Анна, 2006г.р.

«ДМШ№3» г. Магнитогорск

Преп: Корюкалова Наталья Владимировна

Конц: Коноваленко Юлия Тимофеевна (флейта)

1.И.С.Бах Сицилиана из сонаты ми-бемоль мажор

2.Э.Польдини «Танцующая кукла»

ИСКУССТВО АККОМПАНЕМЕНА Д

Трофимова Юлия, 2002г.р.

«ДМШ №3» г.Магнитогорска

Преп: Кудряшова Ирина Владимировна

Конц: Корнейчук Светлана Анатольевна

Коноваленко Юлия Тимофеевна (флейта)

1. Э. Григ «Время роз» ор.48 №5, слова И.В. Гёте

2. Ж. Энеску «Престо»

09:25

                                                                 «Семейное музицирование»

Аксенов Юрий, 2009 г.р.

Аксенов Артем, 2008 г.р.

«Детская школа искусств №4» г.Магнитогорска

Преп: Фролкова Татьяна Михайловна

1.В. Купревич – Вальс

2. М. Шмитц «Счастливые буги»

АНСАМБЛЬ Д

Соловьева Александра, 2004 г.р.

Бикеева Асель, 2003 г.р.

Кодиров Амир, 2003 г.р.

Расулева Василя, 2003 г.р.

ЦМО «Камертон» города Магнитогорска

Преп: Степанова Юлия Николаевна, Манапов Ильфир Марсович

1. Сибирская народная песня «По улице не ходила, не пойду», обр. В.Лаптева, пер. И.Манапова

2.Е.Баев «На Ранчо», переложение И.Манапова

 

09:40

УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК С

Прозоров Ярослав,2003 г.р.

Шохина Варвара, 2004 г.р.

Рыжкова Алиса, 2004 г.р.

Галишникова Татьяна Александровна

«Детская школа искусств №4» г.Магнитогорска

Преп: Галишникова Татьяна Александровна

1. Ф. Минисетти «Вечер в Венеции»

2. Д. Крайдлер «Румба»

ФОРТЕПИАНО А

Иванова Доминика, 2009г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп: Жидкова Ирина Сергеевна

1. К. Гурлитт «Первая ласточка»

2. Н. Торопова «Шутка»

 

ФОРТЕПИАНО В

Мубаракшина Маргарита, 2009 г.р.

«ДШИ №1» г. Магнитогорска

Преп: Повх Анастасия Сергеевна

1. И.С. Бах.Маленькая прелюдия C-dur из цикла «Шесть маленьких прелюдий»

2. Н. Раков.«Осенний вальс» из цикла «Детский альбом».

 

Жидков Даниил, 2008г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп: Неклюдова Татьяна Анатольевна

1. У. Гиллок - Интерлюд

2. Б. Фрёде «Танец эльфов»

 

Бурлакова Дарья, 2007г.р.

«Детская школа искусств №4» г.Магнитогорска

Преп: Фролкова Татьяна Михайловна

1. М. Клементи – Сонатина C-dur, соч36, №3, Iч.

2. Э. Григ - Ариетта

 

10:00

 

ФОРТЕПИАНО С

Алексеева Емилия, 2004 г.р.

Музыкальная школа-лицей МаГКим. М. И. Глинки

Преп: Чванова Татьяна Петровна

1.Р. Шуман – Ф. Лист Посвящение, S. 566,

2.С. Рахманинов Этюд-картина оп. 33 № 8 соль минор

ФОРТЕПИАНО Д

Нгуен Киеу Ань, 2004 г.р.

«ДШИ №1» г. Магнитогорска

Преп: Повх Анастасия Сергеевна

1. И.С. Бах Английская сюита №3 g-moll: «Аллеманда», «Гавот».

2. А. Лядов Прелюдия, ор. 11, №1, h-moll

10:25

 

ОРКЕСТРОВЫЕ В

Кудряшова Юлия, 2007г.р.

«ДМШ №3» г.Магнитогорск

Преп: Коноваленко Юлия Тимофеевна

Конц: Кудряшова Ирина Владимировна

1. И.С. Бах «Сицилиана» из сонаты Еs-dur, II ч.,

2. В. Попп «Венгерский танец №2»

 

Кузьмина Мария, 2007 г.р.

Музыкальный лицей Магнитогорской государственной консерватории им. М. И. Глинки

Преп: Коноваленко Юлия Тимофеевна

Конц: Николаева Дарья Сергеевна

1. Б. Молик Баркарола и Тарантелла

2.С. Слонимский Дюймовочка


 

Шуляк Мария, 2007 г.р.

ЦМО «Камертон» города Магнитогорска

Преп: Мовсесян Багиш Самсонович

Конц:Калепанова Галина Анатольевна

1. У.Сквайр. Деревенский танец

2. Комаровский. Вперегонки


 

Неклюдова Вероника, 2009г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп: Моисеева Екатерина Юрьевна

Конц:Неклюдова Татьяна Анатольевна

1. Р. Шуман «Фантастическая пьеса №1» ор.73 /

2. С. Лансен «Каникулы»

 

10:40

ОРКЕСТРОВЫЕ Д

Теплых Алексей, 2004 г.р.

«ДШИ № 6» г. Магнитогорска

Преп: Мамаева Татьяна Витальевна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1.П.И. Чайковский « Русский танец»

2.К.Дебюсси «Арабеска»

 

Ионов Евгений, 2002 г.р.

ДМШ №3 г.Магнитогорск

Преп :Ионова Вера Ивановна

Конц: Чванова Татьяна Петровна

 1.К.СенСанс "Концертная пьеса"

2.А.Бабаджанян "Танец" 

 

Мельникова Ульяна, 2003 г.р.

ЦМО «Камертон» города Магнитогорска

Преп: Мовсесян Багиш Самсонович

Конц:Калепанова Галина Анатольевна

1. У.Сквайр. Бурре

2. Рахманинов. Вокализ

 

Жувасина Екатерина, 2001 г.р.

Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории им. М.И. Глинки

Преп: Коноваленко Юлия Тимофеевна

Конц: Волкова Марина Валерьевна

1. К.Ф. Бах Концерт ре минор для флейты 1 часть

2. О. Тактакишвили Ария из Сонаты для флейты и фортепиано


 

Салдаева Софья, 2003  г.р.

«ДМШ №3» г. Магнитогорска

Преп:Букатникова Ирина Михайловна

Конц: Савина Юлия Александровна

1. Р.Глиэр «Листок из альбома» соч.51 №1

2. Д.ван Гоэнс «Скерцо»

 

Чернов Семен, 2004 г.р.

«ДМШ№3» г. Магнитогорск

Преп: Коняева Ирина Васильевна

Конц: Кудряшова Ирина Владимировна

1. К.Караев «Адажио» из балета «Семь красавиц»

2. А.Вивальди Концерт «Зима» I часть из цикла «Времена года»

 

Шибаева Валерия, 2004г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп:Познякова Марина Николаевна

Конц: Бучина Валерия Сергеевна

1. И.С. Бах «Сицилиана»

2. Н. Римский-Корсаков «Полет шмеля»



 

13:40

ВОКАЛ А


Сафаргалина Аделина, 2012 г.р.

«Детская школа искусств №6» г.Магнитогорска

Преп: Галямова Алия Ильдусовна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1. Р.Н.П. «Самовар», аранжировка Л. Сафаргалиной

2. Муз. К. Дерр, сл. Е. Астаховой «Добрая милая мама»

 

ВОКАЛ В

Ишматова Элина , 2009 г.р.

ЦМО «Камертон» города Магнитогорска

Преп: Макаренко Ольга Николаевна

Конц: Ягодинцев Юрий Александрович

1. Русская народная песня «Уж, ты Настя, Настенька» a-capella

2. Русская народная песня «Из-за моря синочка летела»


 

Пестрякова Ангелина, 2008 г.р.

«Детская музыкальная школа № 3» г. Магнитогорска

Преп: Пилюганова Валентина Викторовна

Конц: Коржов Алексей Алексанрович

1. «Добрый жук» музыка А. Спадавеккиа, слова Е. Шварца

2. «Детство» музыка А. Погузова, слова В. Степанова


 

Трубкина Дарья, 2007 г.р.

«ДШИ № 6»г.Магнитогорска

Преп: Галямова Алия Ильдусовна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1.муз.Л.Бетховена «Сурок»

2.муз.В.А.Моцарта,сл.Кр.Овербека «Тоска по весне»


 

Никитина Александра, 2008 г.р.

«ДШИ № 6»г.Магнитогорска

Преп: Галямова Алия Ильдусовна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1.муз.И.С.Баха «Зима»

2.муз.Ж.Б.Векрлена «Приди поскорее, весна»

 

Трубкина Дарья, 2007 г.р.

«ДШИ № 6»г.Магнитогорска

Преп: Галямова Алия Ильдусовна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1.муз.Л.Бетховена «Сурок»

2. муз.В.А.Моцарта,сл.Кр.Овербека «Тоска по весне»


 

Вольхина Данна, 2008 г.р.

ДМШ №3, г.Магнитогорск

Преп:Пилюганова Валентина Викторовна

Конц: Коржов Алексей Александрович

1.«Ты слышишь, море!...» муз. А.Зацепина, сл.М.Пляцковского

2.«Из чего только сделаны мальчики?» муз.М.Карминского, сл. английские народные стихи в пер.С.Маршака

 

Малов Матвей, 2007 г..р

ДМШ №3, г.Магнитогорск

Преп: Пилюганова Валентина Викторовна

Конц: Коржов Алексей Александрович

1. «Песня новой сказки», муз. В.Нигуля, сл.Л.Ошанин

2.«Огонь Прометея», муз. О.Фельцман, сл. Н.Олив


 

Орлова Ангелина, 2009 г.р.

ЦМО «Камертон» города Магнитогорска

Преп: Макаренко Ольга Николаевна

Конц: 1. Русская народная песня «Хмелюшка»

2. Русская народная песня «Во светлице»

 

Саблина Полина, 2009 г.р.

ЦМО «Камертон» города Магнитогорска

Преп :Макаренко Ольга Николаевна

Конц: Ягодинцев Юрий Александрович

1. Русская народная песня «Жаворонушки»

2. Музыка Е.Степанова, сл. А.Осьмушкина «Самовары русские»


 

14:30

ВОКАЛ С

Глазырин Андрей, 2006 г.р.

«ДМШ №3» г. Магнитогорска

Преп: Пилюганова Валентина Викторовна

Конц: Коржов Алексей Александрович

1. муз.Э.Ди Капуа, сл. Дж.Капурро «O, sole mio!»

2.муз.Е.Крылатова, сл.ю.Энтина «Песенка о шпаге»

 

Трестиян Екатерина, 2006 г.р.

«ДШИ № 6»г.Магнитогорска

Преп: Галямова Алия Ильдусовна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1.муз.А.Гурилева,сл.А.Полежаева «Сарафанчик» 2.муз.С.Агабабова,сл.Н.Саконской «Лесной бал»

 

ВОКАЛ Д

Протасов Тимофей, 2003 г.р.

ДМШ №3, г.Магнитогорск

Преп: Пилюганова Валентина Викторовна

Конц: Коржов Алексей Александрович

1. «Тоска по весне», муз.В.Моцапт, сл. К.Овербег

2.«Синяя вечность», муз. М Магомаев, сл. Т.Козловский

 

Дергилева Елизавета, 2002 г.р.

«ДШИ № 6»г.Магнитогорска

Преп: Галямова Алия Ильдусовна

Конц: Сафаргалина Лилия Фарамразовна

1.муз.Э.Грига,сл.А.Мунка «Заход солнца»

2.рнп «У зари-то,у зореньки»


 

15:00

АНСАМБЛЬ В

Евченко Арсений, 2009 г.р.  

Комогорцев Матвей, 2009 г.р

«ДМШ №3» г.Магнитогорск

Преп: Бычкова Людмила Павловна

1. РНП «Позарастали стежки-дорожки» обработка А.Мордуховича

2. А.Доренский «Веселое настроение»

 

Галишникова Мария, 2006 г.р.

Красавина Анна, 2006 г.р.

Насибулин Данила, 2006 г.р.

Рыжкова Алиса, 2004 г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп: Галишникова Татьяна Александровна

Конц: Ревякина Вероника Геннадьевна

1. В. Моцарт «Маленькая ночная серенада» Iч.

2. В. Конов – Джазовая импровизация на тему русской народной песни «Ухарь купец»




 

АНСАМБЛЬ С

Квинтет балалаек:

Антонюк Леонид, 2006 г.р.

Добрынин Михаил, 2007 г.р.

Морев Илья, 2006 г.р.

Предыбайло Максим, 2006 г.р.

Максимов Олег, 2004 г.р.

«ДМШ №3» г. Магнитогорска

Преп: Бабушкина Лариса Николаевна

Ашмарина Татьяна Дмитриевна

Конц: Корюкалова Наталья Владимировна

1. В.Шаинский «Вместе весело шагать» переложение Н.Щербатовой

2. Воронежские припевки «Ёлочки – сосёночки» в обработке А.Широкова


 

Предыбайло Максим, 2006 г.р.

Глазырин Андрей,2006 г.р.

«ДМШ №3» г. Магнитогорска

Преп: Бабушкина Лариса Николаевна

Медведева Надежда Александровна

1. В.Глейхман Вальс «Осень»

2.Украинская народная песня «Ехал казак за Дунай» обработка А.Шалова

 

Предыбайло Максим, 2006 г.р.

Максимов Олег, 2004 г.р.

«ДМШ №3» г. Магнитогорска

Преп: Бабушкина Лариса Николаевна

Конц: Корюкалова Наталья Владимировна

1. А.Новиков «Смуглянка»

2. «Частушечные наигрыши» обработка В.Глейхмана


 

АНСАБМЛЬ  E

Нестерова Маргарита, 1995 г.р.

Митрофанова Маргарита, 1999 г.р.

Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории им.

М.И. Глинки

Преп: Кочина Ольга Юрьевна

1. Н. Паганини – Венецианский карнавал

2. РНП «Я на горку шла», обработка Ю. Гаврилова

 

15:30

НАРОДНЫЕ А

Власенко Семён, 2010г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп: Казармщикова Татьяна Юрьевна

1. П. Локателли - Менуэт

2.А. Доренский - Фокстрот

 

НАРОДНЫЕ В

Бабенко Моше, 2007 г.р.

«ДМШ №3» г.Магнитогорска

Преп: Бычкова Людмила Павловна

1. Ф.Э.Бах «Фантазия» d-moll

2. РНП «Утушка луговая» обработка Н.Чайкина

 

Евченко Арсений, 2009 г.р.

«ДМШ №3» г.Магнитогорска

Преп: Бычкова Людмила Павловна

1. Г.Нефе «Аллегретто»

2. В.Ефимов «Скакалочка»

НАРОДНЫЕ С

Галишникова Мария, 2006г.р.

«Детская школа искусств №4» г.Магнитогорска

Преп: Галишникова Татьяна Александровна

Конц: Ревякина Вероника Геннадьевна

1. И.С. Бах – Концерт для скрипки с оркестром a-moll, Iч.

2. Ш. Данкля - Романс

 

Газизов Максим, 2006г.р.

«Детская школа искусств №4» г. Магнитогорска

Преп: Казармщикова Татьяна Юрьевна

1 .А. Лавиньяк - Сонатина G-dur, Iч.

2. А. Корчевой «Маленький виртуоз»

 

Чернов Алексей, 2004г.р.

«Детская школа искусств №4» г.Магнитогорска

Преп: Казармщикова Татьяна Юрьевна

1. П. Чайковский «Русская пляска»

2. Ю. Гаврилов «Метелица»

Скачать расписание 
 




Опубликовано 2018-04-13